Friday 3 February 2012

Chanel goes childish!

Дорогие мои,я вернулась!
Пока я всё ещё обрабатываю фотографии после поездки  в Прагу, поделюсь с вами одной очень забавной вещицей,чтобы вы не скучали)
Наверное многие из вас уже успели оценить новый сайт всеми любимой марки Chanel..а именно culture.chanel.com. Как примерно он выглядит вы можете увидеть на фото:

На сайте очень грамотно расположена информация о бренде, буквально от и до..но привлекло меня не это. А именно две детские игры в разделе "Kid's space". Первая-это своего рода раскраска- выбираете одну из знаковых вещей Дома и разрисовываете как душе будет угодно. Получившиеся маленькие шедевры можно потом распечатать и использовать в качестве открыток, декора и тд. Так что пока мы копим на сумку Chenel 2.55 можно порадоваться её бумажной версией в ваших любимых цветах. Вторая игра-это всем знакомая игра с карточками на запоминание. Вместо картинок- вещи от пуговиц до знаменитых Chanel №5..хоть это изначально и детская забава, но лично я просидела за карточками часа 2 не меньше. Стильный способ тренировки памяти) Ведь мода-это прежде всего игра.




5 comments:

  1. большое спасибо за ссылку на этот сайт!

    ReplyDelete
  2. всегда пожалуйста!)

    ReplyDelete
  3. I love Chanel :) Coco is Best :) Meggie

    http://margaretavictoria.blogspot.com/

    ReplyDelete